Знаменитый рокер Оззи Осборн прибыл в российскую столицу, где сегодня должен провести концерт. До Москвы он добрался накануне и почти что сразу привлек внимание сотрудников дорожной инспекции. Осборн решил проехаться по городу, а также встретиться с фанатами.
Однако, через несколько метров от гостиницы, где 61-летний музыкант остановился, его «Мерседес» задержали гаишинки. Милиционеры не узнали звезду, рассмотрели всевозможные документы, но, не найдя никаких нарушений, отпустили его с миром.
Поклонники певца высказались: «Видимо, это действительно карма Оззи», намекая на способность музыканта притягивать неприятности, передает Утро.ru. Ведь «Мерседесов» на улицах Москвы – тысячи, а остановили именно автомобиль Осборна.
Оззи Осборн едет в Москву
У коллеги Оззи Осборна обнаружен рак
Носки, настойка календулы и собственный фильм. 7 фактов из истории Noize MC
Музыканты «Король и шут» объявили о создании новой группы «Северный флот»