Примерное время чтения: 2 минуты
285

Александр Киреев и Диана Гурцкая споют дуэтом

В разгар кризиса большая масса приверженцев отечественного шоу-бизнеса то и дело жалуется на нехватку приглашений на заказные мероприятия и отмену кассовых мероприятий. Тем не менее, «тяжелое время» никак не мешает объединению артистов в непредсказуемые дуэты. Недавно бывшим фабрикантом Александром Киреевым и Дианой Гурцкой была записана композиция «Ангелы Надежды».

Совсем недавно молодой артист и композитор Саша Киреев написал эту песню специально для одноименного музыкального коллектива, который состоит из детей с ограниченными возможностями. Эта песня открывала и закрывала благотворительный концерт «Когда для России живешь», который состоялся 22 апреля и был приурочен к «Году равных возможностей». Исполнили песню Александр Киреев с Дианой Гурцкой. Эта же песня теперь станет своеобразным гимном детского коллектива «Ангелы Надежды», которому в этом году исполняется 7 лет.

Дуэт, по словам артистов, родился спонтанно, незапланированно: Киреев при встрече напел песню Диане. Та - поддержала инициативу. На студийной записи голоса артистов слились воедино и было принято решение - продолжить череду дуэтных песен, не смотря на занятость дуэтной парочки: Диана в гастрольном туре, Киреев только презентовал первую сольную пластинку и собирается также прокатиться с концертами.

«Я рад, что Диана поучаствовала в исполнении этой песни, мне было очень приятно и легко работать с ней!» - говорит Киреев.

В скором будущем, первая совместная ласточка новоиспеченного дуэта появится в ротации на радиостанциях. «Эта песня мой подарок коллективу «Ангелы Надежды», после концерта она будет в его распоряжении. Но наш дуэт с Дианой продолжит свое существование. Песня в нашем исполнении в скором будущем попадет в ротацию радиостанций», - рассказал Саша Киреев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах