Примерное время чтения: 4 минуты
516

Фильм в подарок. В России стали продавать подарочные DVD-открытки

Линейка фильмов охватывает период с 1934 по 1989 годы. В серии — 56 фильмов, в которых рассказывается о главных событиях эпохи, интересных новостях из разных стран, о том, как создавались новые изобретения и как жили выдающиеся люди того времени. В ближайшее время коллекция пополнится фильмами о 1990–1995 годах. В отличие от обычной исторической хроники, основным героем фильмов «Ты родился!» становится тот, кто получает подарок. В DVD-открытке кадры хроники переплетаются с реальными фактами из жизни конкретного человека.

«Наш проект — это и неожиданный подарок, не имеющий аналогов в России, и душевный, интересный фильм, который затрагивает ностальгические струнки души. Он даёт возможность путешествовать в прошлое», — уверен Андрей Алпатов, идейный вдохновитель проекта.

Фото: Проект «Ты родился!»

Любой желающий может вставить на обложку коробки из-под фильма фото близкого человека, переозвучить приветственный текст в начале сюжета и добавить фото или видеокадры из биографии того, кому предназначается подарок.

«Мы можем создать полностью индивидуальный продукт и совместить кадры кинохроники со съёмками ваших родных и близких. И даже проехаться с камерой по местам вашей молодости, найти ваших первых учителей и друзей по двору», — объясняет идейный вдохновитель проекта.

Видео-открытки — не только отличный презент на день рождения, но и оригинальный сувенир к Новому году. Кроме фильмов на историческую тематику, проект «Ты родился!» включает в себя серию, посвящённую праздникам. Авторы фильма отвечают на такие вопросы, как: когда в Советском Союзе начали отмечать Новый год и почему у Снегурочки нет родителей? Каких подарков ждали миллионы советских женщин в преддверии 8 Марта? Почему День защитника Отечества отмечают 23 февраля?

Фото: Проект «Ты родился!»

Большинство клиентов объединяет общее желание — ненадолго вернуться в прошлое, объясняют дистрибьюторы оригинального подарка.

«Есть покупатели, которые в итоге собирают коллекции из наших фильмов, потому что людям может быть интересен не только год их рождения с его выдающимися событиями, но и атмосфера той эпохи в целом», — говорят продавцы.

В ближайшем будущем ассортимент расширится. В дополнение к фильму авторы проекта планируют продавать специальные подарочные наборы: серебряные подстаканники с гравировкой, красиво упакованный чай, именные кружки.

«По отдельности всё это может не восприниматься как эксклюзив — мы же сделаем подарок куда интереснее», — говорит Алпатов.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах