Примерное время чтения: 4 минуты
346

Как найти настоящую любовь: советы из мира кино

Не беда, Голливуд уже напридумывал за вас, осталось только воспользоваться советами. Британский журнал Empire отобрал несколько самых эффективных способов найти настоящую любовь. Ну, по крайней мере, в кино это работает.

1. «В джазе только девушки» - внедрение с переодеванием

Как работает: В жизни часто бывает, что нам трудно просто заговорить с привлекательным человеком противоположного пола, ведь гендерные различия так мешают, так мешают!

Проблема решается легко: нужно просто сменить пол. То есть на операцию ложиться, конечно, не надо, нужно всего лишь переодеться, загримироваться и проявить немного фантазии. Вот увидите - если в образе девушки вы заговорите с девушкой, то будете чувствовать себя гораздо раскованнее.

В чем подвох: Не увлекайтесь слишком, а то еще приглянетесь кому-нибудь своего пола, а противоположный будет смотреть на вас как на человека не в себе.

2. «Титаник» - уступить спасательную шлюпку при кораблекрушении

Как работает: Спасти девушке жизнь – что может быть романтичнее? Правда, сложно.

Нужно пробраться на круизный лайнер, познакомиться там с богатой юной леди и быть как минимум Ди Каприо.

В чем подвох: Любовь будет навеки, но наслаждаться-то ей вам, увы, уже не придется.

3. «Касабланка» - классический маневр у барной стойки

Как работает: Допустим, в одном с вами ресторане (а лучше, местечке позлачнее) оказалась ваша бывшая, но с новым ухажером. Попросите пианиста (если вы все-таки выбрали что-то злачное, то синтезаторщика или просто кого-нибудь, кто отвечает за музыку) сыграть вашу любимую песню, с которой у обоих связаны самые теплые воспоминания.

Улучите момент, когда бывшая останется одна, эффектно и неожиданно появитесь перед ней, сохраняйте самообладание, можете изобразить напускное легкое пренебрежение – и она ваша.

В чем подвох: Злачные места опасны для здоровья. Мало ли кто может прервать ваши упражнения в барной романтике?

4. «Свадебный переполох» - трюк с застрявшим каблуком

Как работает: Метод исключительно для девушек (если, конечно, мужчина вдруг не решил, что каблуки ему милее). Вычислите маршрут понравившегося молодого человека, найдите на нем люк или водосточную решетку. Сделайте так, чтобы ваш каблук застрял.

Попросите подругу покатить на вас из-за угла мусорный бак или что-нибудь тяжелое. МЧ, завидев вашу затруднительную ситуацию (вы не можете из-за застрявшего каблука сдвинуться с места, а на вас несется нечто тяжелое и металлическое), бросится на помощь и спасет!

В чем подвох: МЧ может не броситься и не спасти, даже если заметит. Но тогда он вас не стоит.

5. «Принцесса невеста» - стать знаменитым пиратом

Как работает: Вы в нее влюблены, а она не отвечает взаимностью? Значит, нужно сделать так, чтобы она подумала, что вы исчезли с лица земли (ну, там, умерли или пропали без вести).

А через несколько лет (месяцев, недель, дней – на сколько хватит терпения) вернуться не прежней романтичной рохлей, а знаменитым пиратом! Хотя по современным меркам лучше сойдет образ кинозвезды или олигарха. В любом случае, такая перемена для нее станет не просто разительной, а поразительной. Прямо поразится и полюбит.

В чем подвох: Придется много работать. Даже знаменитым пиратом просто так не стать.

6. «Лучший стрелок» - стать крутым летчиком

Как это работает: Даже если вы не Том Круз, должно сработать – девушки всегда без ума от пилотов. Самое сложное – научиться управлять самолетом и выделывать на нем трюки высшего пилотажа.

А в остальном все просто! Нужно постоянно носить очки-авиаторы, форму летчика, говорить, глядя свысока (даже если вы все-таки Том Круз или где-то рядом и ваш рост всего 165 см), быть самоуверенным и, возможно, спеть ей что-нибудь в караоке, не выходя из образа.

В чем подвох: Научиться управлять самолетом – дорого, долго и не всем удается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах