Примерное время чтения: 3 минуты
203

Без билета: фестиваль сладостей и «Живописные матросы» на Винзаводе

С 14 по 18 августа гостей и жителей Москвы ждет ряд интересных мероприятий, посетить которые можно бесплатно. В августе в нескольких крупных московских парках будут показывать бесплатное кино, а на ВВЦ пройдет фестиваль сладостей.

Кино

14 августа в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке будут демонстрировать мелодраму «Маленькие женщины» в рамках цикла «Звезды Голливуда».

15 августа в библиотеке им. И.С. Тургенева покажут картину «Леди из Гонконга» - последний фильм великого Чарли Чаплина, главную роль в котором сыграла актриса Софи Лорен.

В рамках программы «Кино в парках» 16 августа в Сокольниках можно бесплатно посмотреть фильм «Черный монах», а в парке Красная Пресня - «Гараж».

17 и 18 августа в Сокольниках будут показывать «Невероятные приключения итальянцев в России» и «Формулу любви».

Концерты

Читайте также:
Парки благоустроят?

14 августа в Glastonberry pub выступит группа The Code Breakeres.

17 августа в парке «Красная Пресня» отметят День молодежи: в программе большой концерт и танцевальные мастер-классы.

В этот же день в Перовском парке состоится торжественное открытие скейт-парка, будет организован танцевальный сет от известных ди-джеев.

Источник фото: russianlook.com

Выставки

В центре современного искусства «Винзавод» 14 августа открывается выставка художника Александра Жерноклюева, на которой представлены его картины из серии «Живописные матросы» - гротескные образы моряков выполненны в красно-белой цветовой гамме.

С 15 по 18 августа на ВВЦ, в 69-м павильоне, пройдет «Московский Международный Фестиваль Сладостей», на котором представят свои лакомства лучшие производители тортов, шоколада, конфет, пастилы, безалкогольных напитков, хлебобулочных изделий. Кроме того, пройдет медовая ярмарка, а также конкурсы, мастер-классы, дегустации изысканных сортов чая и кофе, меда и кондитерских изделий.

Список бесплатных мероприятий на неделю — каждый вторник на АиФ.ru >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах