Примерное время чтения: 3 минуты
591

Провести каникулы в аквапарке – это здорово!

А если собрать всю семью, друзей и большой компанией отправиться в аквапарк? Отличная идея! Ведь для в «Ква-Ква парке» придуманы специальные программы, которые превратят традиционные заплывы и катание с водных горок в настоящее захватывающее приключение!

Конечно, можно просто сходить в аквапарк – тоже замечательное решение: только здесь круглый год наслаждаются теплом, богатой зеленью и, конечно же, водой - возможностью вдоволь и накупаться, и наныряться, и отрелаксироваться в саунах. Аттракционы «Ква-Ква парка» рассчитаны на любой возраст: даже совсем юные посетители смогут найти себе доступный водоем для веселых игр с друзьями или родителями. Если же ваш малыш опасается воды, не рискует купаться в море и реке, да и ванну недолюбливает, будьте уверены: аквапарк – это лучшее место и ситуация, чтобы помочь малышу без стресса преодолеть страх перед водой.

В «Ква-Ква парке» строго соблюдаются все правила безопасности, в том числе – санитарной, установлено современное оборудование по фильтрации и очистке воды, поддержанию установленной температуры, от +29 до +34 градусов, в зависимости от бассейна. Самая тёплая вода – в джакузи и детском городке. Температура воздуха во всём аквапарке +32.
Всем детям выдаются выдают спасательные жилеты, которые нисколько не стесняют движения. А дети школьного возраста, конечно же, будут счастливы провести несколько часов, испытывая все имеющиеся в аквапарке аттракционы.

Водные аттракционы в «Ква-Ква парке» особенные: семь водных горок на любой вкус, разной высоты и сложности. Есть экстремальные, но безопасные, «Циклон» и «Цунами», закрытый желоб «Черная дыра». Тем, кто хочет просто расслабиться, понравится волновой бассейн, с разными видами волн: прямыми, косыми, радиальными – всё, как в настоящем море и пляж с пальмами!
Для любителей гидромассажа в разных бассейнах «Ква-Ква парка» бьют сотни струй…
А в апреле по средам здесь будут проходить бесплатные занятия аквааэробики.


В зоне спа собраны бани со всего мира: турецкий хамам, японская фурако, финские сауны и русские парные. Можно заказать массажные процедуры.

Для детей и взрослых аниматоры «Ква-Ква парка» предлагают специальные развлекательные программы. Можно выбрать сценарий, подходящий любому возраст и количеству участников, и любая веселая компания может выбрать себе собственную историю. С первых минут все участники программы становятся героями захватывающего «Большого Приключения», получают морское имя, проходят «опасные» испытания «Лови волну!» и раскрывают «Тайну 7 морей». За продолжительные программы даётся бонус – дополнительно один или два часа и бесплатно для всей компании!

Организовать праздник на воде можно не только в дни каникул. Чтобы отметить дни рождения, ваши или ваших детей, корпоративные праздники, студенческие вечеринки площадка «Ква-Ква парка» идеально подходит для любой компании!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах