Примерное время чтения: 2 минуты
3379

В СК «Олимпийский» состоится премьера шоу «Ледниковый период Live!»

Москва, 12 сентября - АиФ-Москва.

В СК «Олимпийский» 27 декабря состоится московская премьера крупнейшего арена-шоу в мире: «Ледниковый период Live!». В постановке будут задействованы более сотни героев знаменитого мультфильма с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и 3-D анимацией, сообщается на сайте организаторов.

Сообщается, что шоу пробудет в Москве всего 10 дней (во время новогодних праздников). Постановку готовит театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и корпорация «Двадцатый Век Фокс».

«В Москве за всю историю не показывалось ничего подобного! История героев «Ледникового периода» переросла границы киноэкрана и вышла в реальный мир. Это продолжение веселых приключений семьи мамонтов, ленивца Сида, саблезубого тигра Диего, то и дело влипающих в самые непредсказуемые ситуации!» - заявил глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев.

По данным организаторов, на шоу зрители увидят гигантских мамонтов высотой более 4 метров, огромных доисторических  орлов, лис, белых медведей и многое другое. Всего в постановке задействовано более 40 артистов, сменяющих за время шоу около 300 костюмов животных, птиц и других сказочных существ.

««Ледниковый период Live!» - это действительно прорыв в сфере лайф-энтертейнмент», - подчеркнул президент корпорации Fox Consumer Products Джеффри Годсик.

Мировой тур «Ледниковый период Live!» стартовал в Лондоне на арене Уэмбли в 2012 году, за пять лет гастролей шоу увидят зрители в общей сложности из 30 стран с 5 континентов: Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии, США, Канады.

Фото: пресс-служба Стейдж – Энтертейнмент
Фото: пресс-служба Стейдж – Энтертейнмент
Фото: пресс-служба Стейдж – Энтертейнмент
Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах