Примерное время чтения: 2 минуты
470

В «Олимпийском» оживут герои мультфильма «Ледниковый период»

предоставлено организаторами проекта «Ледниковый период»
Москва, 21 октября - АиФ-Москва.

Шоу «Ледниковый Период Live!»  пройдет в дни новогодних каникул на арене спорткомплекса «Олимпийский», сказано на сайте проекта.  

На арене оживут герои мультфильма «Ледниковый период». Зрителей ждет увлекательное шоу от театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» и голливудской студии «XX век ФОКС». Прямо на огромной арене герои мультфильма пройдут через захватывающие приключения с фигурным катанием, цирковыми элементами, зажигательными танцами, трюками каскадеров и пиротехническими эффектами.

Кстати, герои, как и в мультфильме, будут говорить голосами известных артистов. Например, мамонта Элли озвучивает теле-радиоведущая Ольга Шелест.  

«Мы с ней очень похожи - мы обе очень умные и считаем, что всегда правы. Спорить с нами бесполезно, а еще мы очень ценим дружбу и всегда готовы выручить друга в трудной ситуации. Она уравновесила эту дикую банду, готовую к приключениям, наделила всю историю домашним уютом, правильностью и рассудительностью. Наконец-то я смогу познакомиться с ней в жизни» - рассказала Шелест.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах