Примерное время чтения: 3 минуты
231

Премьера Цирка «Аквамарин» - сказка о цирке и любви

Звезды цирка показали свои лучшие номера, некоторые из них были поразительными. Наверное, это шедевры циркового искусства.

Все номера спектакля поставлены в лучших цирковых традициях. Две стаи дрессированных голубей закружились над сценой и завели механизм волшебной музыкальной шкатулки. Брошенный иллюзионистом платок в мгновение ока превратился в героиню спектакля, и перед зрителем ожили захватывающие, красивые и смешные истории из таинственной жизни удивительного клоуна. Этот клоун умеет зажигать звезды, а фотографии в его альбоме чудесным образом превращаются в цирковых артистов. Они-то и рассказывают зрителю трогательную историю, полную ожившими воспоминаниями о настоящей дружбе и неземной любви.

В один момент под купол цирка воспарили ангелы, цирковые, в которых свято верит любой артист цирка.

В этом спектакле есть и храбрость, и сила, и красота, и, конечно, талант. Над ареной развернулась настоящая вселенная прекрасных проявлений добра и любви!

Отдельного упоминания заслуживает участие в спектакле артистов-животных. Дрессированные животные демонстрируют невиданное доселе мастерство: коты-эквилибристы жонглируют факелами, а обезьяны-акробаты делают сальто-мортале с подкидных досок!

В Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин» зрители тоже принимают участие в веселом Цирковом Карнавале. Множество сюрпризов, игр и развлечений, угощение бесплатным мороженым, катание на пони, детские аттракционы, Королевство Кривых Зеркал, аквагрим, море воздушных шаров и цирковых игрушек, сладкие лакомства, цирковые пончики – все это достается зрителю вдоволь. А в течение всего праздника можно бесплатно сфотографироваться на фоне Танцующих Фонтанов, вместе с артистами и цирковыми животными.

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» находится по адресу:

Москва, Измайловское шоссе, дом 71е (метро «Партизанская»).

Телефон: (495) 792-98-92, с 9-00 до 22-00

Кассы работают с 09.00 до 22.00

Стоимость билетов от 350 до 2000 рублей.

Дети до 6 лет проходят по одному билету со взрослыми.

По одному билету бесплатно – мороженое и фотография.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах