Примерное время чтения: 4 минуты
151

Дита фон Тиз пообещала гостям Евровидения горячее шоу

Девушка,  которую кто и как только не называет – и королева бурлеска, и pin-up-girl, и фарфоровая богиня, и немецкая кукла и даже «самая элитная стриптизерша на планете» -наконец, в Москве. Знаменитая Дита фон Тиз приехала поддержать немецких участников Евровидения 2009,  гомолсексуальный дуэт Alex swings Oscar sings ( Алекса Кристенсена и Оскара Лойя) с их песней «Miss Kiss Kiss Bang». На пресс-конференции   в свою честь скандальная дива рассказала, почему собственно согласилась на эту авантюру, а заодно, в чем авантюра будет заключаться.

Дита появилась в «Олимпийском» минута в минуту. В декольтированном полосатом платье, с прической «волосок к волоску» и напомаженными красными губами, она продефелировала  на свое место, привычно улыбаясь накинувшимся на нее фотографам. 

Разговор начался с того, что госпожа фон Тиз заверила всех присутствующих:

- Мое немецкое происхождение вдохновляет меня. По этой причине я стала тем, кем стала, обрела свою личность.

Личность Диты, однако, прессу больше интересовала в качестве участницы номера на «Евровидении». Всех секретов раскрывать девшука не стала, но заинтриговать публику не забыла:

- Я не зайду слишком далеко в своем выступлении, никаких коктейлей с шампанским! Но обещаю сделать его очень горячим! И поимпровизировать! Спонтанность меня  заводит, к тому же если я не знаю, что буду делать точно, начинаю нервничать. От этого   номер всегда выигрывает! Еще скажу, что на мне будет шикарное платье, в которое многие люди вложили душу. На сцене буду лежать на диване. Я вообще хорошо себя чувствую на диване!

После этой реплики последовал закономерный вопрос: «вы будете так же горячи как украинка Светалана Лобода»? На что Дита, ничуть не смущаясь, заявила, что такой не знает, Евровидением до этого момента вообще не интересовалась, более того, не знала о его существовании.

Как оказалось, с немецким дуэтом Дита познакомилась за 10 минут до пресс-конференции, ранее велись переговоры. Алекс Кристенсен  и Оскар Лойя вежливо заметили, что совершенно «обпьянены Дитой»  и уверены, что она принесет им удачу.

- Это замечательный номер, с эффектными визуальными «штучками», вам понравится! То, что мы в прошлом году заняли последнее место, мы учли. Но сейчас смотрим вперед, а прошлое оставили в прошлом!

Прощаясь с поклонниками, Дита заявила:

- Всем, кто интересуется, как стать сексуальной: будьте уверены в себе. Но только по-настоящему. Знаете, есть большая разница между настоящей уверенностью и тем, что вы носите, и как стараетесь себя вести. Будьте собой, и вас заметят!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах