Примерное время чтения: 2 минуты
329

Доренко променял 26-летний брак на 28-летнюю любовницу

Фото: АИФ

Москва, 15 ноября – АиФ-Москва. Главный редактор известной радиостанции «Русская служба новостей», известный телеведущий Сергей Доренко разводится с женой, с которой прожил вместе 26 лет.

Как сообщил сам 53-летний телеведущий в своем блоге, он собирается жениться на 28-летней журналистке Юлии Силявиной, с которой он живет уже три года.

«Через три года после фактического развода с моей бывшей женой, я решил оформить всякое отсутствие наших отношений. Я благодарен бывшей жене, мы прожили дружно, но потом я разлюбил ее, старые силы притяжения удерживали нас. Но в январе 2010 года я ушел. Мы не живем вместе уже три года. Я рад, что моя бывшая жена даже в момент, когда она была оглушена разлукой, нашла в себе силы позаботиться о материальном обеспечении себя и сына. По ее просьбе я оставил жене и детям все наши дома-квартиры», - написал Доренко.

Он также сообщил, что сделал предложение Юлии Силявиной. «Приняв решение о разводе с бывшей женой, я сделал предложение женщине, с которой живу одной семьей уже три года. Юлия приняла мое предложение. Мы намерены жить вместе и воспитывать наших двух дочерей — Варю и Веру. Я счастлив и надеюсь на поддержку всех, кто мне близок», - отметил телеведущий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (12)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах