Примерное время чтения: 9 минут
5907

Звёздная родословная. У кого из знаменитостей есть дети?

ТВ-ГИД № 18. Василиса Володина: «С мужем познакомились благодаря астрологии» 02/05/2013
Коллаж AIF.ru

Жанна Фриске

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Фото www.russianlook.com

8 апреля у тридцативосьмилетней Жанны родился сын - богатырь весом в 4 кг. Об этом певица сообщила на своей страничке в  Twitter и проиллюстрировала новость фотографией, на которой были изображены ножка младенца и руки взрослого. Ребёнок появился на свет в одной из клиник Флориды. Это обеспечило ему двойное гражданство: российское и американское. Все дети, родившиеся на территории США, автоматически становятся  гражданами этой страны. Что касается отца ребёнка, то Фриске скрывает его имя. Однако многие российские СМИ утверждают, что это тридцатилетний телеведущий Дмитрий Шепелев. Сама певица эти слухи не подтверждает. Но известно, что Дмитрий находился рядом с Жанной на протяжении всей беременности и именно он отвёз её во Флориду перед родами.

Ирина Муромцева

Автор фото

В ночь с 6 на 7 марта Ирина Муромцева родила дочь в одной из клиник Москвы. Девочка у телеведущей получилась крупненькой (3,6 кг) и здоровенькой. Кстати, схватки у женщины начались непосредственно во время записи утреннего эфира с Владиславом Завьяловым. Так получилось вовсе не из-за легкомысленного отношения Ирины к своему интересному положению - просто Муромцева была уверена, что родит только через неделю. Однако вышло иначе, и телеведущую увезли в родильный дом прямо со съёмочной площадки. Появившаяся на свет девочка - второй ребёнок тридцатипятилетней Ирины, у неё уже есть двенадцатилетняя дочка от первого брака. Сейчас Муромцева замужем за музыкальным продюсером Максимом Волковым.

Марина Александрова

Марина Александрова. Фото www.russianlook.com

Если остальные звёзды с радостью делятся информацией о своих новорождённых детях, то Марина Александрова рожала в обстановке строжайшей секретности. Ребёнок появился на свет в июле 2012 года в Америке, но никаких подробностей актриса ни прессе, ни поклонникам не поведала. Впрочем, тайной окутана вся личная жизнь Марины: до этого она тщательно скрывала роман с отцом своего новорождённого сына режиссёром Первого канала Андреем Болтенко. Возможно, её скрытность обусловлена тем, что она не раз становилась героиней скандалов. У неё было множество романов с известными мужчинами, которые заканчивались провально, - распался брак с актёром Иваном Стебуновом, сошли на нет отношения с Александром Домогаровым, Артуром Смольяниновым, Алексеем Чадовым (связь с последними двумя Марина не подтверждает). Впрочем, несмотря на нежелание актрисы делиться новостями, в прессу просочились кое-какие слухи: стало известно, что ребёнка решили назвать в честь папы - Андреем.

Виктория Макарская

Виктория и Антон Макарские. Фото www.russianlook.com

Долгие годы поклонники Виктории и Антона Макарских наблюдали за их безуспешными попытками зачать ребёнка: пара прибегала к различным процедурам, проходила многочисленные обследования, делала ЭКО, в результате которого Виктория чуть не погибла. Супруги уже были готовы отчаяться, когда девушка забеременела. 9 сентября 2012 года у Макарских родилась дочь. «Врачи назвали это чудом, когда узнали, что мы забеременели сами, без каких-либо процедур. Такой подарок в 38 лет! - рассказала Виктория «АиФ. ТВ Гиду». - Годами ходили по врачам, которые говорили, что мы здоровы. Но ничего не получалось. В результате я успокоилась и поняла, что на всё воля Божья, человек появляется в этом мире тогда, когда надо... Машенька - вымоленный ребёнок». Виктория не стала уходить в декретный отпуск и немедленно вернулась к работе. «Первый гастрольный тур у нас состоялся через 11 дней после родов! - поделился Антон Макарский. - Вике даже не пришлось менять концертные платья, она умница, в прекрасной форме».

Яна Рудковская

Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Фото www.russianlook.com

В январе этого года на страничке Евгения Плющенко в Twitter появилась запись: «Дер­жу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке». Так фигурист поделился с окружающими радостью о том, что его супруга продюсер Яна Рудковская родила мальчика. Малыша назвали Александром. Как признался в одном из своих интервью Евгений, он непременно отдаст мальчика в спорт, а Яна поделилась, что для неё самое главное, чтобы сын вырос мужественным и благородным. В семье 38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это первый ребёнок. У Яны от первого брака с предпринимателем Виктором Батуриным есть сын Николай и ещё приёмный ребёнок Андрей. У Евгения Плющенко также остался сын Егор от предыдущего брака с Марией Ермак.

Ольга Кабо

Ольга Кабо с мужем. Фото www.russianlook.com

Прошлым летом, а конкретно 31 июля, в семье актрисы Ольги Кабо и бизнесмена Николая Разгуляева произошло прибавление: на свет появился их сын Виктор. Это второй ребёнок сорокапятилетней Ольги, её дочери от первого брака сейчас 14 лет. «Когда родилась Таня, я вышла на работу только через 2,5 года, - рассказала Кабо «АиФ. ТВ Гиду». - Всё это время всецело принадлежала дочери и была уверена в том, что мои роли от меня никуда не денутся. Сейчас же я не могу позволить себе такой длительной паузы, хочется много успеть в профессии. Я так соскучилась по своим ролям, по партнёрам, по театру, что получаю громадное удовольствие от работы. И мне кажется, что малыш впитывает эту радость с молоком матери в прямом смысле слова. В родной Театр им. Моссовета я вернулась, когда Витюше исполнилось полтора месяца».

Анна Снаткина

Анна Снаткина и Виктор Васильев. Фото www.russianlook.com

Ведущий шоу «Yesterday live» Виктор Васильев не стал оригинальничать и последовал примеру остальных звёзд. О рождении дочери он объявил в Твиттере 19 апреля: «Вчера в 23.40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!» Напомним, что супруга Виктора и ныне счастливая мать новорождённой девочки - двадцатидевятилетняя актриса Анна Снаткина. Малышка появилась на свет в одной из престижных московских клиник. Её вес - 3480 граммов, рост - 57 сантиметров.  Это первый ребёнок Анны и Виктора. В настоящий момент пара проживает в Москве, но в ближайшем будущем они собираются перебраться за город, где, безусловно, будет комфортнее расти их маленькой девочке.

Дарья Жукова

Дарья Жукова. Фото www.russianlook.com

15 апреля подруга олигарха Романа Абрамовича родила ему дочь. Девочку назвали Лея. Узнав об этом, поклонники киноэпопеи «Звёзд­ные войны» пришли в восторг, ведь принцесса Лея  - один из главных персонажей знаменитого фильма. Правда, неизвестно, в её ли честь окрестили девочку. Она стала вторым совместным ребёнком Абрамовича и Жуковой. В 2009 году на свет появился их первенец - сын Аарон Александр. Согласно Библии Аарон был братом и сподвижником пророка Моисея, а второе имя досталось мальчику в честь отца Дарьи. Кстати, Абрамович (46 лет) и Жукова (31 год), несмотря на длительные отношения, до сих пор официально не расписаны. В прессе то и дело появляются известия об их свадьбе, но на поверку все они оказываются не более чем слухами. Возможно, рождение «принцессы» Леи наконец-то сподвигнет олигарха сделать предложение гражданской супруге.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова и Максим Скрябин. Фото www.russianlook.com

В июле прошлого года Светлана Пермякова написала в своём блоге: «Мы родились) красивые и здоровые, слава богу! Молитесь за нас, православные!» Также актриса выложила фотографию браслета с биркой и карточкой, на которой были написаны параметры малышки: вес 3950 г и рост 53 см. Дочь Варвара - первенец сорокалетней Светланы. Имя отца девочки звезда «Интернов» долгое время держала в секрете. Более того, из роддома актрису забирал её коллега по сериалу Иван Охлобыстин вместе с семьёй. Однако спустя несколько месяцев после рождения ребёнка Пермякова сделала заявление: папа Вари - директор Светланы 21-летний Максим Скрябин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах