Примерное время чтения: 3 минуты
94

В Сети выложили видео драки Юрия Антонова с байкером

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области, инцидент между певцом и композитором Юрием Антоновым и мотоциклистом произошел на одной из АЗС в подмосковном городе Видное.

После словесной перепалки завязалась драка. РИА Новости отмечает, от певца в отдел полиции поступило заявление о произошедшем. Сотрудники полиции изъяли камеры видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В милицию заявление подам. Будет следствие, оно разберется, и тогда будет все ясно. Сейчас я ничего не комментирую», - сказал артист.

Между тем камеры видеонаблюдения зафиксировали драку, произошедшую днем 4 ноября. После первой стычки артист налетел на противника с бейсбольной битой. В распоряжении Life News оказалась видеозапись драки. Оба вели себя агрессивно.

Изначально дерущихся бросились разнимать другие водители, заправлявшие свои авто на соседних колонках. Когда драчунов удалось растащить, они вновь бросились друг на друга. За несколько секунд до этого Антонов что-то взял из салона джипа Land Rover - то ли бейсбольную биту, то ли просто обрезок бруса.

Вооруженный артист бросился в атаку. Однако даже дубинка не помогла ему выйти из схватки победителем. Байкер повалил его на асфальт, а затем парочку вновь разняли. Ссора вспыхнула из-за того, что Юрий Антонов возмутился тем, как поставлен мотоцикл.

После драки Юрий Антонов позвонил в полицию, а когда дал показания прибывшему наряду, поехал в ближайший травмпункт: мотоциклист рассек певцу бровь. За последнее время это уже второй дорожный инцидент с участием автора множества хитов.

В январе прошлого года Юрий Михайлович поскандалил на Рублевке с гаишником. Тогда певцу не понравилось, как инспектор представился ему. Как выяснилось позже, композитор воспринял как оскорбление фамилию гаишника - того звали Александр Наврот.

Юрий Михайлович Антонов родился 19 февраля 1945 года в Ташкенте, Узбекская ССР. Советский и российский композитор и эстрадный певец, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР (1983), Народный артист России (1997). Композитор-автор большого числа песен-хитов, проверенных временем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (31)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах