Примерное время чтения: 4 минуты
198

Солистка «Ранеток» рассказала всю правду о своем браке

Клавишница группы «Ранетки» Евгения Огурцова познакомилась со своим будущим мужем, катаясь на скейтбордах; а о том, что выйдет замуж, узнала буквально за полчаса до церемонии. Этой осенью Женя и ее супруг Павел отмечают годовщину своего знакомства, и в честь этого события исполнительница подробно описала историю своей самой большой любви в своем блоге https://blogs.mail.ru/mail/ranetkigirls/.

«Вот и наступила осень! Честно говоря, даже неожиданно как-то получилось. Буквально на днях уезжаем в тур по всей России, а я вот сейчас совсем не о том думаю», — признается в самом начале своей последней записи Евгения Огурцова.

По ее словам, ей не верится, что с того момента, как она встретила своего мужа, прошел уже год. Их знакомство произошло на Поклонной горе, где они оба катались на досках. «С первого взгляда мы друг другу очень понравились, это было просто притяжение какое-то! — рассказывает Евгения. — Но на тот момент у нас обоих были „вторые половинки“, поэтому после первого знакомства мы даже простое дружеское общение решили лучше не продолжать… Ни о каких отношениях и речи быть не могло».

И все же чувства оказались сильнее. Уже спустя несколько недель произошло их первое настоящее свидание. Ребята гуляли, державшись за руки, потом слушали джаз. А уже через несколько недель они отправились в тату-салон и сделали себе почти одинаковые татуировки на лодыжках: с инициалами друг друга.

«Но самое интересное началась после Нового года, когда мы с девчонками из „Ранеток“ отправились в Доминикану на отдых. Вот там Паша меня по-настоящему удивил, — описывает Женя. — Звезды, пляж, океан, романтика… И именно там, именно среди всего этого великолепия Пашок сделал мне предложение!.. Я даже чуть не расплакалась. А самое интересное в том, что о его планах сыграть свадьбу знали абсолютно все, кроме меня!»

Теперь молодожены решили праздновать свадьбы в каждой стране, куда они приезжают. На зимние каникулы они отправятся в Лас-Вегас, а потом поженятся еще раз в Голландии.

История Жени очень умилила ее поклонников. Читатели жениного блога стали делиться с ней своими историями.

«Я познакомилась со своим парнем на вашем концерте. Точнее, чуточку раньше, за час до концерта. Он решил прийти пораньше, так же, как и я», — написала пользователь olechka.

«А мы с парнем в Агенте познакомились, потом решили встретиться. Сначала гуляли, как друзья, — рассказала блогер нюта raduga. — Мы объявили себя парой через пару недель, вот уже почти год вместе».

Вместе с тем, этой же осенью на канале СТС состоится премьера нового сериала, который рассказывает о тех же самых проблемах — знакомстве со своей второй половинкой.

«Как я встретил вашу маму» представляет собой адаптацию американского проекта How I Met Your Mother. Действие сериала разворачивается сразу же в двух временных отрезках — будущем, где главный герой Дмитрий рассказывает о своей юности детям; и настоящем, где он еще не знает, как сложится его жизнь. Разобраться в этом молодому Диме помогают его друзья — Паша и Люся, которые вот-вот поженятся, а также Юра, который не приемлет идею брака. Точные сроки премьеры на канале пока держатся в секрете, но уже известно, что она состоится этой осенью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах