Примерное время чтения: 2 минуты
143

«Пятый канал» прошел перезагрузку

На состоявшейся в пресс-центре АиФ онлайн-конференции глава «НМГ-ТВ» Владимир Ханумян рассказал о перезапуске питерского Пятого канала, о проблеме новаторства на современном телевидении, о программе «Суд времени» и о своем отношении к «чернухе» в эфире.

- Хотя с момента перезапуска прошло всего три месяца, уже можно сделать определенные выводы, - сказал Ханумян, отвечая на вопрос об итогах «перезагрузки». – Хотя для телеканалов это очень небольшой срок. Телеканал выстраивает отношения с аудиторией в течение пяти лет. Поскольку у нас есть опыт построения телеканалов, то можно сказать, что три месяца - это мгновение, которое позволяет нащупать пульс аудитории «Пятерки». Это позволяет нам более точно выстраивать канал, для того, чтобы как можно полнее отражать интересы зрителей. Всем понятны успехи после перезапуска - это программа Светланы Сорокиной, в которую вошел Андрей Максимов. Нам кажется, что эта пара очень удачно дополняет друг друга. Вторая удача - это программа «Картина маслом» с Дмитрием Быковым.

Говоря о программе «Суд времени», глава «НМГ-ТВ» отметил, что этот проект стартовал в очень удачное время, на пике интереса к такого рода программам.

- Мы считаем, что его сезон для нас только начинается, - заявил Ханумян. - Это свидетельство отношения к каналу, который только начинает набирать обороты. Судя по долям аудитории, которую начала собирать программа, по количеству звонков, программа нашла отклик у зрителя. «Пятый» только начинает разбег.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах