Примерное время чтения: 7 минут
259

Зачем Лазареву Кудрявцева, чего хочет Яна Рудковская и где отпразднует любовь Джонни Депп

Не только русские народные знаменитости намерены обменяться сердцами и кольцами, но и забугорные. Букеты, платья, клятвы, миллионные гонорары за эксклюзивные фото… Всё бы хорошо, да только вот светлое чувство новоиспеченных женихов и  невест слишком часто  вызывает сомнения. Корреспондент АиФ попытался разобраться в новом свадебном буме, набравшем обороты среди бомонда по обе стороны океана.

В родных краях свадебные гуляния обещают развернуться  вокруг основных действующих лиц светской, а заодно спортивной хроники. «Биланово всё» Яна Рудковская выходит-таки замуж за главного фигуриста страны Евгения Плющенко. Торжество назначено на 9.09.09, праздновать собираются на родине обоих – сначала в Москве, потом в Питере.  Подробности по продюсерским соображениям Яна не разглашает, однако о том, что грядет свадьба рассказывает всем, всегда и при каждом удобном и не очень случае. Большое чувство этой парочки не обсудил только ленивый. Экс-супруга московского богатея обладает  почти мужской хваткой в бизнес-делах. Ее часто обвиняют в том, что она уразумела: Плющенко – отличный пиар-ход. Под сомнения грядущее бракосочетание никем не ставится, в отличие от бракосочетания пары, которая вроде как собирается пойти под венец в один день с Рудковской-Плющенко и таким образом, устроить двойную свадьбу.

Дима Билан, пообещавший жениться еще когда выиграл «Евровидение», вроде как собирается выполнить обещание. И даже уже свадьбу отрепетировал при всем честном народе на показе дизайнера Ильи Шияна на Неделе моды в Москве и подарил девушке кольцо стоимостью не один десяток тысяч евро. Очевидное невероятное в этой истории – жёлтая пресса постоянно подозревала Диму в нетрадиционной ориентации, а он от нее открещивался. Судьба преподнесла подарок –  далеко ходить никуда не надо, совсем рядом успешная модель, сыгравшая робота в рекламе жвачки и отхватившая квартиры в Панаме и Париже. Контракты с Леной Кулецкой заключают такие гиганты фэшн-индустрии как Rolex и Nina Ricci. С такой подружкой вряд ли придется открещиваться от очередных сплетен. Для Лены тоже плюсы замужнего положения очевидны. Даже если в будущем она будет числиться как экс-жена Билана, ее карьере это только на руку. Короче, все хорошо, вот только слухи о том, что торжество не состоится, ходят упорные и злые.

Еще одна парочка отечественного производства собралась жениться в ближайшем будущем. Певец-молодец Сергей Лазарев пылает страстью к вечно юной красотке шоу-биза Лере Кудрявцевой. Преданные фанаты певца разыграли против «второй половины» Сережи целую войну в Интернете – даже обнародовали информацию о том, что у госпожи Кудрявцевой есть 19-летний сын, который собирается «осчастливить» ее внуком или внучкой ещё до свадьбы. И все же пиар этому союзу делается мощный, ведь помимо Лериных «минусов», есть Сережины. Он, также как и Дима, давно объявлен любителем мальчиков. Даже Алла Борисовна в эфире собственного радио сказала, что у Лазарева есть «друг», его бывший директор.

Кстати об Алле. Самая ожидаемая свадьба по идее должна состояться у Пугачевой и ее последнего «зайки» Максима Галкина. Однако эту байку  даже сама Алла пыталась опровергнуть заявлениями «нам просто хорошо вместе». Верить в то что, «все случится», по меньшей мере наивно. Хотя как повод «подогреть» публику перед концертами и «невесты», и «жениха» – союз оправдывает себя вот уже три года.

Так же, как и внезапная любовь Николая Баскова и Оксаны Федоровой. «Натуральный блондин» и первая красавица страны возжелали друг друга с неистовой силой, «несмотря» на вполне себе официальный брак «невесты» с немцем Филиппом Тофтом. Точная дата пока не обнародована, но фразочки «свадьбе быть!» запущены в ротацию всех медиа страны. Коля очень старается производить впечатление суперпринца, - носит Федорову на руках, держит за ручку и устраивает «случайные» фотосессии для желтых СМИ. Оксана смущенно молчит и про официального мужа помалкивает. Тайна, покрытая мраком, - ее любовь к немцу и с немцем же разрыв. Ей необходимо оправдаться за это перед народом, а что касается Николая, то его образ в прессе не многим лучше чем у Димы и Серёжи. Выгоды союза очевидны, и все же и в эту свадьбу верится ещё меньше чем в новый брак Примадонны. 

Еще одно «торжество под вопросом» - это свадьба черной пантеры Наоми, освоившейся на рублевских просторах, как на своих, и Вячеслава Доронина. Нет-нет, ориентация Доронина ни у кого вопросов не вызывает, но вот его состояние… Как выяснилось, олигарх закрутил скандальный роман при живой жене. Последняя молчать не захотела и встала на защиту положенных ей миллионов стеной. В итоге обещанная и грандиозная свадьба отложена на неопределенный срок. А уходящая в тираж Наоми так старалась – и с Юдашкиным «задружила», и на тусовки русской попсы походила. На дворе кризис, и всем понятно, что это только начало финансовых бедствий этой парочки. Так или иначе, а марш Мендельсона пока для них не звучит, а только обещает.

Похожая ситуация у героя народов Чукотки Романа Абрамовича и его Даши Жуковой. Их свадьбу также отложили по финансовым соображениям. Обещали невероятные свадебные приключения, платья шили, кольца покупали, ан-нет – мировой финансовый коллапс нарушил радужные планы влюблённых.

И все же есть пары, которым не страшно ничего. Ожидаемая в течение 11 лет свадьба любимчика всех женщин земли Джонни Деппа и его «единственной» Ванессы Паради состоится совсем скоро. Приглашения уже вручены (по слухам  на церемонии будут присутствовать Кит Ричардс и Тим Бартон), место выбрано ( возле непосредственного места жительства парочки – французской деревни План-де-ля-Тур), дети (их у четы двое) обрадованы.  Похоже, с опасениями «быть как все» покончено, так же, как с надеждами миллионов поклонниц Деппа вырвать его сердце из рук прекрасной Ванессы.

Ну и, наконец, самая грандиозная, нелепая, красивая и ненужная никому свадьба -   Мадонны и еще одного ее «мальчика» манекенщика Хесуса Луса, которому, кстати, 22 году от роду и который также «исповедует» учение, так полюбившееся поп-королеве. Празднество обещает потрясти мир совсем скоро, – оно пройдет по обряду каббалы в Каббале-центре на Манхэттене.

Этот союз вообще комментировать бессмысленно – Мадонна живет по собственным законам и лучше всех фанатов и врагов знает, что ей нужно. А как же «мальчик»?  - а он в любом случае выиграет.

Вместо вывода: решать, что там у звезд по-настоящему, а что не очень, давно уже превратилось в увлекательную игру для народа. И, к счастью для этого народа, прессы, а также самих звезд, на свадьбе эта игра не то чтобы не  заканчивается, она только начинается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах