Примерное время чтения: 1 минута
121

Предполагаемого виновника ДТП в новой Москве задержат с разрешения врачей

Сюжет На территории новой Москвы произошло крупное ДТП

Москва, 13 июля – АиФ-Москва. Водитель КАМАЗа, который, предположительно, является виновником крупного ДТП, которое произошло в субботу днем на территории новой Москвы, будет задержан после получения разрешения врачей, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«В настоящее время допросить его (водителя КАМАЗа) не представляется возможным, поскольку он находится в состоянии медикаментозного сна. Как только будет получено разрешение врачей, гражданин будет допрошен и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ на 48 часов», - сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, расследует бригада из 20 следователей московской полиции. Часть из них до сих пор работает на месте происшествия. Также проходят опросы пострадавших в медицинских учреждениях и организовано опознание погибших.

Автобус с людьми разорвало на части: крупное ДТП в новой Москве >>

ДТП с участием рейсового автобуса и грузовика произошло около 13.00 мск в Троицком районе. В результате аварии погибли 18 человек, более 50 получили ранения. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель КАМАЗа, который, как выяснилось ранее, за последний год шесть раз привлекался за нарушение ПДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах