Примерное время чтения: 2 минуты
180

Volkswagen начал продажи специальной версии Cross Caddy

Москва, 21 марта – АиФ-Москва. Volkswagen начал продажи специальной версии Cross Caddy, которая опционально оснащается полным приводом 4Motion, аналогичной той что устанавливается на кроссовер Tiguan.

Полноприводная трансмисия будет у станавливаться и на пссажирскую модель кузова, и на полугрузовой фургон, сообщает пресс-служба Volkswagen.

Узнать внедорожную версию можно по зеленому цвету Viper Green. Дизайнеры так же оснастили автомобиль черными молдингами на колесных арках и боковыми порогами, серебристыми рейлингами на крыше, а так же защитными накладками под бампером серебристого цвета. И заодно затонировали задние стекла и задние фонари.

Передние сиденья получили новую двухцветную обивку, а внутренняя обивка дверей стала цветной. В интерьере появились регулируемый по длине и высоте центральный подлокотник, а так же кожаные руль, рукоятки рычага КПП и стояночного тормоза.

Volkswagen предлагает Cross Caddy в пяти- и семиместном варианте, а так же коммерческий фургон с короткой колесной базой. Линейка двигателей представлена агрегатами мощностью от 86 до 170 л.с., а так же моторы, работающие на природном газе EcoFuel и BiFuel. Cross Caddy получил 17-дюймовые диски и шины 205/50 R17

Пока Volkswagen Cross Caddy доступен только покупателям из Германии. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах