Примерное время чтения: меньше минуты
272

С 2009 года номер автомобиля будут привязывать к владельцу

С предложением оставлять автомобильные номерные знаки при смене транспортного средства выступил начальник Департамента ОБДД МВД России Виктор Кирьянов. Подобная практика широко используется в других странах, когда один номер автомобиля привязывается к владельцу.

В России новые правила могут быть внедрены с 2009 года. Главным условием сохранения прежнего номерного знака станет его хорошее состояние, заявил глава ГИБДД РФ, сообщает carpark.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах