Примерное время чтения: 2 минуты
169

KIA Soul: интерьер достойный награды

Автомобиль KIA Soul получил оценку «Cамый впечатляющий интерьер» в списке «Интерьер года» американского издания Ward’s AutoWorld.  Soul стал одним из одиннадцати автомобилей, удостоенных награды за превосходное сочетание привлекательного дизайна, качественного исполнения, комфорта, функциональности и высокой безопасности.

«Мы очень довольны тем, что журнал Ward’s AutoWorld признал Soul динамичным, эстетически привлекательным автомобилем с великолепным соотношением цена/качество» – говорит Майкл Спрэг (Michael Sprague), вице-президент по маркетингу компании KIA Motors America. «Мы уделяем максимум внимания дизайну и уверены: KIA Soul станет для покупателей явным свидетельством того, что мы продолжаем движение вперед в нашем стремлении создавать эффектные, выполненные в оригинальном стиле автомобили. При этом основными приоритетами для нас являются безопасность, качество и доступная цена».

В ходе конкурса специалисты Ward's AutoWorld оценивали 35 автомобилей. Моделям присуждали очки за дизайн, использованные материалы, качество сборки, продуманность системы отображения информации, безопасность, комфорт и стоимость.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах