Примерное время чтения: 1 минута
2298

На отдыхе в Сочи можно будет сэкономить 15-75%

Москва, 10 марта - АиФ-Москва.

Власти Сочи представили разработку туристической карты лояльности, по которой семья или группа до пяти человек сможет сэкономить на проживании в гостинице, питании и развлечениях от 15% до 75%, сообщает ТАСС.

В проекте «Я люблю Сочи» принимают участи более сотни предприятий курортного города, в том числе пяти- и четырехзвездочные отели, популярные кафе и рестораны, прокаты автомобилей и велосипедов. Карта лояльности приобретается на один год, затем ее можно продлить, сообщили в управлении по курортному делу и туризму администрации города.

Карту можно приобрести в на стойках регистрации гостиниц, принимающих участие в программе, и сразу же получить скидку на заселение от 15%. Максимальная скидка в 75% будет действовать в периоды проведения специальных акций.

В дальнейшем планируется продавать карту в городах России и СНГ, чтобы заказать ее и планировать отдых можно было заранее. До конца марта цена карты составит 500 рублей, в летний сезон она поднимется до трех тысяч рублей.

Ранее губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что спрос на организованный отдых в Сочи с начала 2015 года вырос в три раза. Кроме того, российский горный курорт «Роза Хутор» принял своего миллионного туриста.

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах