Примерное время чтения: 2 минуты
692

Samsung анонсировала новый планшет Galaxy Note с самым быстрым процессором

Москва, 5 сентября – АиФ-Москва. Компания Samsung представила новый планшет Galaxy Note 10.1 с максимальным для 10-дюймовых планшетов разрешением, а также топовым процессором сообщает Digit.ru.

Презентация прошла на мероприятии Samsung Unpacked 2013 Episode 2 в Берлине и Нью-Йорке.

Galaxy Note 10.1 (2014 edition) оснащен 2,3-ГГц четырехъядерным процессором. А разрешение 10,1 дюймового экрана составляет 2560х1600 точек, что является максимальным показателем для 10-дюймовых экранов. Кроме того, новинка заявлена в 3G-модификации планшета на восьмиядерном процессоре с частотой 1,9-ГГц.

Несмотря на это, устройство имеет небольшую толщину в 7,9 мм и массу 2 грамм в 3G- и 545 грамм — в LTE-модификациях. Также устройство имеет достаточно емкий аккумулятор - 8220 мАч.

На планшете установлены две камеры - основная восьмимегапиксельная и фронтальная двухмегапиксельная камеры. При этом основная камера способна снимать видео в формате при скорости съемки 60 кадров в секунду.

Глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев заявил, что продажи планшета в РФ начнутся в начале октября. Цены на новинку станут известны в ближайшее время.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах