Примерное время чтения: 5 минут
777

Техно-гороскоп: какой гаджет подарить разным знакам зодиака?

Овен (21.03 — 20.04)

Представители этого знака отличаются прямолинейностью и инициативностью. Овен — это также первопроходец, который ведет за собой людей. В маркетинге таких людей называют Early adopters — лидерами среди потребителей в своей социальной среде, которые выступают основными источниками информации о новых продуктах и технологиях. Кроме того, овны — очень практичные люди. Таким идеально подойдет робот-пылесос Samsung NaviBot. Это ново, интересно, оригинально и очень практично.

Телец (21.04 — 20.05)

Тельцы — это солидные и спокойные люди. Подарки для них должны быть соответствующие: весомые, солидные и «настоящие». При этом желательно избежать чрезмерной оригинальности — тельцы ваш полет фантазии просто не оценят. Однако чем дороже будет подарок, тем лучше. На роль классического и достаточно дорогого подарка идеально претендует ноутбук Sony VAIO VPC-Z13Z9R. Всего за 132 тысячи рублей телец получит отличный 13-дюймовый компьютер на базе процессора Intel Core i7.

Близнецы (21.05 — 21.06)

Люди, родившиеся под знаком близнецов, очень дружественны и умны. Они предпочитают все самые новомодные устройства, при этом не лезут за словом в карман и могут легко победить в спорах. Прекрасным спорщикам — спорное устройство! Например, ноутбук Toshiba Libretto с двумя сенсорными 7-дюймовыми экранами. Компания назвала устройство концептом и выпустила ограниченную партию по цене $1100. Так что нужно торопиться в магазин.

Рак (22.06 — 22.07)

Раки — это люди, предпочитающие стабильность и безопасность. Ради этого они могут пойти на многое. Они также прекрасные хранители тайн и секретов, для них много значат семейные традиции. Таким подойдет файловое хранилище Seagate GoFlex Desk. На винчестере объемом 3 Тб поместятся тысячи фотографий с семейных торжеств, а за то, чтобы тайны всегда оставались тайнами отвечает 192-разрядный алгоритм тройного шифрования DES.

Лев (23.07 — 23.08)

Львы очень любят находиться в центре внимания. Они всеми силами добиваются авторитета и часто становятся отличными руководителям. Чтобы везде и всегда привлекать к себе интерес, но при этом не быть осмеянным, льву нужен соответствующий гаджет. Например, смартфон Google Nexus S. Он появился несколько недель назад, так что внимание к своей персоне льву обеспеченно. Кроме того, Nexus S — это устройство, которое не вызывает пустых споров.

Дева (24.08 — 23.09)

Девы — очень умные, старательные и практичные личности. Они ненавидят небрежность и этим усложняют всем окружающим выбор подарка. Разборчивым, требовательным и избирательным девам хорошо подойдет ноутбук Apple MacBook Air последнего поколения. Это идеальное устройство для тех задач, для которых оно создавалось. И главное — никакой небрежности с сборке, проектировании и даже упаковке.

Весы (24.09 — 23.10)

Весы — это индивидуалисты, обладающие высоким интеллектом и всегда стремящиеся к новым знаниям. Это также творческие люди, которые не равнодушны ко всем видам искусств. Важнейшем же из искусств, как мы знаем, является кино, поэтому идеальный подарок весам — видеокамера Panasonic HDC-SDT750 c 3D-объективом Leica Dicomar в комплекте. Кто знает, может быть ваши знакомые весы обладают скрытыми талантами Джеймса Кэмерона?

Скорпион (24.10 — 22.11)

Люди, родившиеся под знаком скорпиона, являются яркими эмоциональными натурами. Они ненавидят лжецов и никогда не забывают об оказанной им добрых помощи. Скорпионы — это храбрые войны, которые могут выдержать любые испытания. Настоящим войнам полагается настоящая техника — защищенный сотовый телефон Nokia 3720. Он выполнен из прочных материалов и полностью соответствует стандарту IP-54, то есть может пережить песчаную бурю, погружение в воду, падение с большой высоты и вибрации.

Стрелец (22.11 – 21.12)

Стрельцы — это честные и откровенные люди, которых всегда переполняет чувство ответственности. Они также обожают многофункциональные подарки. Их меньше всего волнует внешний вид, габариты и прочие подобные характеристики, главное — безграничные возможности применения. Таким образом, лучший подарок для стрельцов — это навороченный смартфон. Среди самых последних моделей, вышедших на рынок, такому определению соответствует HTC Desire HD, работающий под управлением Android 2.2.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козероги считается самыми аккуратными и надежными людьми. Они методичны и готовы заниматься даже самой тяжелой работой. Козероги уважают власть, их часто можно встретить среди политиков. Они чтят традиции, поэтому идеальным подарком для козерога можно считать смартфон Nokia N8. С одной стороны, это прогрессивный аппарат, но с другой — это классическая Nokia на классической операционной системе Symbian.

Водолей (21.01 — 20.02)

Водолеи — оригинальные, самодовольные, независимые и эксцентричные натуры. С ними все просто — нужно устройство, которое сможет их выделить из толпы. Таким гаджетом может стать 14-дюймовый ноутбук ASUS U43F. Корпус компьютера частично изготовлен из настоящего бамбука, что не только очень экологично, но и достаточно оригинально.

Рыбы (21.02 — 20.03)

Рыбы — это меломаны. Ни за что на свете они не будут мучить себя низкосортной «попсятиной», поскольку предпочитают только великие произведения известных музыкантов. Естественно, лучший подарок рыбам — это хороший плеер, например, iPod touch. Он не только порадует рыб своим звучанием, но и решит другие проблемы, свойственные этому знаку зодиака. Рыбы рассеянны по натуре, а в iPod touch есть отличный календарь, развитая система «напоминалок» и отличная записная книга.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах