Примерное время чтения: 2 минуты
1147

В Сети появились фото нового iPad Air 2

Москва, 9 октября - АиФ-Москва.

Первые снимки нового планшета iPad Air 2, премьера которого должна состояться 16 октября, появились в сети раньше срока благодаря вьетнамским блогерам.

По сравнению с предыдущей моделью, новинка лишилась кнопки отключения звука, а клавиши регулировки громкости стали меньше. Габариты устройства остались прежними, но новинка стала на полмиллиметра тоньше.

Планшет, как ожидается, будет оснащен 9,7-дюймовым экраном Retina, процессором А8, сканером отпечатков пальцев Touch ID, а на задней стороне планшета расположится мощная 8-мегапиксельная камера от iPhone 5S. Как сообщают СМИ, Apple может отказаться от выпуска памяти на 16 Гб, предложив клиентам вариации устройства с 32, 64 и 128 гигабайтами памяти.

С точки зрения внешнего вида, планшет получит оформление в белой, серебристой и золотистой гамме, как и последние модели «яблочных» смартфонов.

16 октября миру также покажут очередное поколение iPad Mini с экраном 7,9 дюйма, iMac с 27-дюймовым дисплеем Retina и OS X Yosemite с расширенной системой поиска и возможностью совершать телефонные звонки с компьютера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах