Примерное время чтения: 1 минута
2162

В Apple признали, что iPhone 6 могут гнуться

Сюжет Компания Apple представила iPhone 6 и «умные» часы Watch
Москва, 26 сентября - АиФ-Москва.

Компания Apple прокомментировала появившиеся в интернете после начала продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus ролики, авторы которых демонстрируют, что новинку легко можно согнуть, после чего она не возвращается в нормальное состояние, сообщает 4pda.

Представители компании заверили, что всего девять пользователей пожаловались на «гнутые» телефоны.

«В новых iPhone используются вставки из стали и титана для укрепления конструкции в местах возможного изгиба, а также стекло в этих смартфонах самое прочное на рынке» - пояснили в Apple.

Кроме того, было сказано, что и iPhone 6 и iPhone 6 Plus, который как раз и вызвал нарекания, показали отличные результаты на тестах и «изгиб в iPhone 6 Plus во время обычного использования является крайней редкостью».

Компания Apple накануне объявила о достижении нового рекорда: всего за три дня после старта продаж (19 сентября) было продано более 10 млн новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новые модели iPhone поставляются с новой операционной системой  iOS 8, полноценная версия которой стала доступна с 18 сентября. Отмечается, что новая операционная система более безопасна и энергоэффективна. Также специалисты повысили общую производительность  iOS 8, и внедрили в систему ряд инструментов для разработчиков. Изменился и дизайн мобильной платформы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах