Примерное время чтения: 3 минуты
1577

Shape Collage – создаем прикольные коллажи

Shape collage

Shape Collage – приложение для тех, кто любит экспериментировать с фотографиями и создавать всевозможные коллажи. Программа составит коллаж из ваших снимков за несколько секунд. Вы можете использовать до 100 изображений. Результат можно будет сохранить в свою галерею или отправить по почте друзьям, или загрузить его в Facebook, Twitter, Instagram.

Приложение платное, но как оно работает, можно посмотреть на сайте программы. Там совершенно бесплатно тоже можно создавать коллажи. Выбираете, откуда будете загружать фото (Facebook, Twitter, Instagram, Tumblr или любого другого сайта, например, aif.ru). Программа сама вытаскивает с нужной площадки фотографии.

Вы выбираете те, с которыми будете работать, и присматриваете для них красивый дизайн. Это может быть сердечко, луна, бабочка, самолет, человечек, иконка Facebook или Макдональдса и т.д.). Сервис сам скомпонует ваши фотки в эту фигуру, при этом вы можете сделать дополнительные корректировки вручную. Сохраняете результат и решаете, будете делиться им с кем-нибудь или нет.

Для вдохновения можно посмотреть, какие коллажи сделали другие пользователи, некоторые (особенно из раздела Популярные) действительно очень стоящие. Кто-то делает вариации из собственных портретов, кто-то – наверное для бабушек и дедушек – создает коллажи из снимков детей, кто-то выкладывает сердца или логотип Apple из картинок Android. Пространство для творчества безгранично.

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.0 и выше
Загрузить:  AppStore
Язык: английский
Цена: $1,99, бесплатно - на сайте
Наша оценка:

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах