Примерное время чтения: 3 минуты
412

Jar of Marbles – наполняем кувшин шариками

Фото: aif.ru

Отличие этой игры в том, что шарики красиво падают в стеклянные вазы разных форм.

В игре есть несколько уровней сложности: начинающий, простой, средний и сложный. В каждом есть возможность выбрать вид вазы. Легче всего собирать шары в большую вазу с широким горлышком, сложнее, когда ваз, например, три, горлышко уже, к тому же следить нужно за наполненностью сразу трех емкостей.

     

 

 

Игра доступна в трех стилях: clear the jar — здесь нужно опустошить сосуд так быстро, как это возможно, но нельзя терять шарики по дороге, из-за этого у вас вычтут 10 секунд. Race the clock — здесь нужно собрать столько рядов, сколько возможно, за отведенное время. Потерянные шарики лишают вас 10 очков. Free play — название говорит само за себя, здесь можно играть, сколько захочется, — нет ограничений по времени и количеству шариков.

Принцип игры традиционный — вы видите, какой шар стоит наготове и какой будет следующим, и помещаете его в нужную вазу, чтобы образовать линию как минимум из трех цветов. Шарики не очень послушные, по законам физики они катятся от удара и часто уходят далеко от своих «родственников по цвету».

Бесплатная версия хороша всем, кроме рекламы. Во время игры вас будет сопровождать приятная, успокаивающая музыка, а зачем еще собирать ряды из шариков, если не для успокоения и отдыха? Красочная, красивая, Jar of Marbles займет достойное место на экране вашего планшета или телефона.

       

 

Jar of Marbles
Сайт разработчика www.swiftcreekgames.com
Ссылка в iTunes Jar of Marbles
Совместимость iPhone, iPad, iPod touch. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Английский и еще 5 языков
Цена $0.99, есть бесплатная версия
Рейтинг пользователей
Оценка АиФ

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах