Примерное время чтения: 3 минуты
244

Max and the Magic Marker – то, чего нет, нарисуем!

Однажды Макс нашел в почтовом ящике маркер. Первым, что он нарисовал, был монстр. Как только он закончил рисунок, монстр спрыгнул с листа на другой рисунок. «Его нужно срочно остановить», — подумал мальчик. Макс нарисовал на бумаге себя, и игра началась. Это не вступление к новой сказке, это описание игры Max and the Magic Marker.

Как и в игре Feed me oil, в этом приложении можно рисовать необходимые фигуры для преодоления препятствий. Кроме этого, конечно, доступны и традиционные способы управления героем. Как на джойстике, с помощью которых играли несколько лет назад, левой рукой помогаешь герою идти вперед-назад, а правой совершаешь прыжки или включаешь режим перемещения предметов с места на место (ну там, шкафчик подвинуть, в какой только игре не увидишь этот пресловутый шкафчик).

По дороге Макс будет собирать минутки в виде шариков и бороться с врагами (например, скидывать им на головы с большой высоты нарисованные палки). Будет взлетать на искусственных качелях, если вы подкините ему противовес в виде нарисованного предмета. Будет висеть над обрывом и подниматься выше, когда силы, казалось бы, на исходе. В общем, приключений у героя предостаточно!

Если вы уже испугались — что же придется рисовать в этой игре — могу успокоить, вам дадут подсказки, схематично даже набросают «черновичок». Но можно и фантазировать. Пока не кончится маркер, он имеет такое свойство. В таком случае нужно будет стереть что-то из созданного и нарисовать заново более нужную «деталь».

Разработчики обещают 53 уровня и 3 мира. Есть бесплатная, короткая версия, что тоже очень радует.

Max and the Magic Marker
Сайт разработчика www.ea.com
Ссылка в iTunes Max and the Magic Marker
Совместимость iPhone, iPod touch, iPad. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Английский и еще 4 языка
Цена $0,99 для iPhone, $2,99 для iPad, есть бесплатная версия

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах