Примерное время чтения: 2 минуты
1638

Поддельный iPhone 6 уже появился на китайском рынке

Москва, 14 июля — АиФ-Москва. Apple еще официально не представила iPhone 6, который, вероятно, поступит в продажу не раньше осени, но подделка под этот смартфон уже доступна в Китае, сообщает РИА Новости.

Фальшивое изделие настолько походит на настоящий iPhone, что почти не остается сомнений: своим происхождением оно обязано утечкам с производства Apple.

Фотографии и описание подделки опубликовал французский портал Nowhereelse.

Судя по фотографиям, корпус смартфона выполнен из металла или из материала, напоминающего металл. Размер его больше, чем у существующих моделей iPhone, что подтверждает сведения о том, что новый телефон будет оснащен 4,7-люймовым дисплеем. «Начинка», скорее всего, поддельная, поскольку «домашняя» кнопка не оснащена даже сканером отпечатков пальцев.

Кроме того, на смартфоне,очевидно, установлена операционная система Android, хотя внешний вид экрана очень напоминает iOS.

Однако каким будет настоящий iPhone 6, можно будет узнать не раньше сентября, когда предполагается его официальная презентация. Только тогда станет известно правда ли, что планируется выпуск двух вариантов телефона — с 4,7 и 5,5-дюймовыми дисплеями. И правда ли, что этот дисплей будет на основе сапфирового стекла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах