Примерное время чтения: 1 минута
1868

Загитова попросила болельщиков не переживать за её карьеру фигуристки

Москва, 2 октября - АиФ-Москва.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова попросила своих болельщиков не волноваться за её спортивную карьеру спортсменки, передаёт Первый канал.

Напомним, фигуристка не была заявлена на этапы серии Гран-при в сезоне-2020/21. Также сообщалось, что она стала ведущей нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

«Не переживайте за меня, у меня все хорошо. Сейчас я радуюсь жизни, как это было и раньше, только у меня сейчас появилось еще что-то, кроме фигурного катания», - отметила спортсменка.

Загитова поделилась, что по понедельникам ходит в университет, а потом идёт на тренировки, где тренируется до вечера. При этом если у неё нет учебы, то она весь день проводит на катке.

«У меня ничего не изменилось, просто я добавляю в свою жизнь что-то новое, учусь чему-то, развиваюсь не только в спорте. Я хочу поддерживать форму, чтобы в любой момент быть готовой, так что мне никогда не приходится заставлять себя ходить на тренировки», - рассказала она.

Фигуристка сказала, что не представляет свою жизнь без фигурного катания. 

Ранее Загитова показала видео, как готовится к съёмкам нового сезона шоу «Ледниковый период». На кадрах видно, что она одета в комбинезон с шортами мини и верхом с глубоким вырезом. Еще несколько видеороликов были сделаны непосредственно на ледовой сцене.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы