Примерное время чтения: 2 минуты
4143

Россиянка выиграла Финал Гран-при по фигурному катанию

Москва, 13 декабря - АиФ-Москва.

Елизавета Туктамышева стала победительницей в Финале Гран-при по фигурному катанию, сообщает РСН.

«Серебро» в состязаниях получила еще одна россиянка -  Елена Радионова.

Третье место у представительницы США Эшли Вагнер.

Четвертую строчку в списке призеров заняла Анна Погорила, также из России.

Юлия Липницкая, идущая на втором месте после первого дня соревнований, показала шестой результат в произвольной программе и в итоге оказалась на пятом месте.

7 лучших спортсменок России 2014 года

2014 год, как, в принципе, бывает с каждым чётным годом, выдался насыщенным со спортивной точки зрения. А для России — особенно. В Сочи прошли первые в истории нашей страны домашние зимние Олимпиада и Паралимпиада. И те и другие соревнования завершились для России триумфом. В этот успех свою лепту, которую нельзя переоценить, внесли, конечно, и наши прекрасные спортсменки.

В такой ситуации, с одной стороны, на виду оказывается целая россыпь замечательных победительниц, из которых можно сделать выбор. С другой стороны, огромное количество звёзд спорта, насыщенность турниров и разнообразие видов спорта, в которых мы побеждаем, мешает сделать максимально адекватный выбор. Тем не менее, интернет-портал АиФ.ru постарался максимально объективно оценить достижения россиянок и составить свою семёрку сильнейших спортсменов страны по итогам 2014 года. Далее.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы