Примерное время чтения: 2 минуты
290

Фристайлистка Комиссарова продолжит лечение в Испании

Сюжет Состояние здоровья российской фристайлистки Комиссаровой

Москва, 7 мая — Аиф-Москва. Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника во время Олимпиады в Сочи, продолжит лечение в Испании, сообщает Федерация фристайла в России.

Отар Кушанашвили.

Российские и немецкие медики рекомендовали Комиссаровой пройти курс реабилитации в специализированном центре «Голубое озеро» в Подмосковье и в восстановительном центре им. Бурназяна в Москве, сообщает ФФР.

«Однако Мария приняла другое решение. В настоящее время она и ее друг Алексей Чаадаев отбыли для продолжения лечения в Испанию. Сейчас они находятся в клинике доктора Блюма в Марбелье», - говорится в сообщении Федерации.

Оплата лечения спортсменки будет производиться за счет средств, собранных благотворительным фондом «Острова» и прямых пожертвований через открытый Комиссаровой сайт, сообщает пресс-служба ФФР. Все расходы, связанные с лечением в Германии, были оплачены Федерацией фристайла России.

Напомним, в конце апреля Комиссарова вернулась в Россию после завершения курса лечения и реабилитации в Германии. Спортсменка получила перелом позвоночника со смещением на Олимпиаде в Сочи во время тренировки по ски-кроссу 15 февраля. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы