Примерное время чтения: 3 минуты
6286

Собчак выложила фото спины фигуриста Плющенко в Instagram

Сюжет Плющенко завершил спортивную карьеру

Москва, 26 февраля – АиФ-Москва. Телеведущая Ксения Собчак разместила в Instagram фототграфию спины фигуриста Евгения Плющенко, из-за травмы которой он снялся с Олимпийских игр в Сочи.

На снимке четко виден шрам от прошлой операции Плющенко на позвоночнике, а также обширные подкожные гематомы от новой травмы.

«Спина Олимпийского чемпиона Плющенко. Об этом и не только завтра- в 22.00 в #собчакживьем», - написала Собчак в комментарии к снимку.

Плющенко стал олимпийским чемпионом Сочи в командном турнире в составе сборной России. Перед началом короткой программы он снялся с личных соревнований из-за травмы спины и заявил о завершении карьеры.

2 марта Плющенко будет прооперирован повторно в Израиле. 24 февраля спортсмен заявил, что планирует показать в прямом эфире, как ему делают операцию на позвоночнике. Однако Рудковская эту информацию опровергла, объяснив, что речь идет только о съемке на видео.

25 февраля стало известно, что шоу фигуриста в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге были отменены. Как говорится в сообщении организаторов, шоу отменено по независящим от организаторов причинам. Билеты на выступления, которые стоили от 1 до 10 тысяч рублей, можно будет вернуть с 18 по 31 марта, представив документы, подтверждающие оплату через интернет-сервисы, и паспорт.

Система отбора: почему Плющенко поехал на Олимпиаду один?

Как формируется представительство команд на Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы, и можно ли было заменить Евгения Плющенко? Подробнее>>

Травма национального масштаба

Повреждение, полученное Евгением Плющенко на тренировке в Сочи не позволило ему исполнить даже короткую программу и лишило Россию единственного шанса на золото в мужском одиночном катании. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы