Примерное время чтения: 2 минуты
809

Шоу фигуриста Плющенко в Санкт-Петербурге отменено

Сюжет Реакция на снятие фигуриста Плющенко с ОИ
Александр Вильф / РИА Новости

Москва, 25 февраля – АиФ-Москва. «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», запланированное в Санкт-Петербурге на 18 марта, отменено, сообщает Интерфакс со ссылкой на корпорацию PMI.

«По независящим от организаторов причинам, в связи с состоянием здоровья Евгения Плющенко корпорация PMI объявляет об отмене "Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко" в Санкт-Петербурге 18 марта», - сообщает пресс-служба организации во вторник.

Ранее стало известно, что организаторы отменили шоу фигуриста, которое должно было состояться 20 марта в концертно-развлекательном комплексе «Уралец» в Екатеринбурге.

Напомним, супруга фигуриста Яна Рудковская сообщила, что прощальный тур российского фигуриста Евгения Плющенкоперенесен на осень из-за травмы, которую спортсмен получил во время тренировки на Олимпиаде в Сочи.

«Дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко. Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение», - заявила она.

Система отбора: почему Плющенко поехал на Олимпиаду один?

Как формируется представительство команд на Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы, и можно ли было заменить Евгения Плющенко? Подробнее>>

Травма национального масштаба

Повреждение, полученное Евгением Плющенко на тренировке в Сочи не позволило ему исполнить даже короткую программу и лишило Россию единственного шанса на золото в мужском одиночном катании. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы