Примерное время чтения: 1 минута
1431

Тренер «Реала» Анчелотти рассказал, когда завершит карьеру

imago sportfotodienst / www.globallookpress.com
Москва, 13 августа - АиФ-Москва.

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал, когда завершит карьеру. По словам именитого наставника, это произойдет после окончания работы в испанском клубе, сообщает Il Messaggero.

«Этот этап в «Реале» станет завершающим в моей карьере. После этого я уйду на пенсию», — сказал 63-летний итальянский специалист.

Анчелотти во второй раз возглавил «Реал» летом 2021 года. Его контракт будет действовать до лета 2024 года. Итальянский наставник привел мадридский клуб к победе в чемпионате Испании, Суперкубке страны, Лиге чемпионов, а также Суперкубке УЕФА.

Анчелотти в качестве тренера также работал в «Ювентусе», «Милане», «Челси», «Баварии» и других европейских клубах. Он считается одним из величайших и наиболее успешных специалистов в истории футбола. Итальянский специалист является единственным тренером, выигравшим все топ-5 чемпионатов Европы, а также 4 кубка Лиги Чемпионов. 

Ранее УЕФА назвал тройку претендентов на приз лучшему футболисту года. В шорт-лист вошли Карим Бензема, Кевин де Брейне и Тибо Куртуа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы