596

Россияне Хачанов и Рублев вышли в четвертый круг Уимблдона

Москва, 2 июля - АиФ-Москва.

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли своих соперников в матчах третьего круга Уимблдона и вышли в четвертый раунд.

Хачанов выиграл у американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:3, 6:4, 6:4, а Рублев со счетом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2 одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини.

В четвертом круге Хачанову предстоит сыграть с победителем матча между британским теннисистом Даниэлем Эвансом и американцем Себастьяном Кордой. Соперником Рублева станет победитель во встрече аргентинца Диего Щварцмана и венгра Мартона Фучовича.

Накануне Даниил Медведев победил во втором круге Уимблдона испанца Карлоса Алькараса-Гарфию.

Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал об ожиданиях от российских участников на Уимблдонском турнире.