849

Зверев вышел в полуфинал US Open

Алексей Филиппов / РИА Новости
Москва, 9 сентября - АиФ-Москва.

Германский теннисист Александр Зверев одержал победу над соперником из ЮАР Ллойдом Харрисом в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Встреча, прошедшая в среду в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 6:4 в пользу Зверева.

В полуфинальном матче он встретится с победителем встречи между первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и итальянцем Маттео Берреттини.

Ранее сообщалось, что россиянин Даниил Медведев обыграл нидерландца Ботика ван де Зандшульпа в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

В полуфинале турнира Медведев поборется с победителем встречи между представителем Испании Карлосом Алькарасом-Гарфией и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

Стоит отметить, что 25-летний Медведев — единственный оставшийся представитель России в мужском одиночном разряде в этом году на US Open.