838

Павлюченкова не сумела выйти в четвертьфинал US Open

Москва, 7 сентября - АиФ-Москва.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла сопернице из Чехии Каролине Плишковой в матче четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Встреча, прошедшая в понедельник в Нью-Йорке, завершилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу 29-летней Плишковой.

В четвертьфинале она встретится с победительницей матча между Марией Саккари из Греции и представительницей Канады Бьянкой Андрееску.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над соперником из Великобитании Дэниэлом Эвансом в матче четвертого круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Нью-Йорке, закончилась со счетом 6:3, 6:4, 6:3 в пользу россиянина.

В четвертьфинале российский теннисист сыграет с нидерландцем Ботиком ван де Зандсюлпом.