508

Россиянин Григорян завоевал «золото» в стрельбе на Универсиаде

Москва, 8 июля - АиФ-Москва.

Российский спортсмен Кирилл Григорян завоевал высшую награду в стрельбе из пневматической винтовки на летней Универсиаде, проходящей в южнокорейском Кванджу, передает ТАСС.

Результат Григоряна а дистанции 50 м - 207,3 балла. Отметим, это рекорд студенческих игр. На втором месте в этой дисциплине — спортсмен из Польши Бартош Ясецки, на третьем - китаец Хаожань Ян.

Добавим, в копилке российской сборной это уже десятая золотая медаль Универсиады.

Накануне пловец Евгений Коптелов принес «золото» сборной России на соревнованиях по плаванию на 200 метров баттерфляем. Ранее сообщалось, что Никита Ульянов занял третье место по итогам заплыва на 50 метров на спине.

Универсиада-2015 в Кванджу завершится 14 июля. В первый день Универсиады - 4 июля - российские спортсмены завоевали сразу девять наград