Примерное время чтения: 1 минута
644

Мазепина насмешил постер британского телеканала с его телом, но чужим лицом

Москва, 18 октября - АиФ-Москва.

Российский экс-гонщик «Формулы-1» Никита Мазепин посмеялся над постером британского телеканала, в котором к его туловищу присоединили голову гонщика Haas Кевина Магнуссена.

«Увидел постер Sky Sports и от души посмеялся. Обратите внимание на логотипы на форме команды Haas. С одной стороны, мне обидно лишиться головы. С другой стороны, я рад, что душой и телом я по-прежнему в «Формуле-1», — рассказал он РИА Новости.

Ранее телеканал опубликовал постер в преддверии Гран-при США, на котором изображен двукратный чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен, выступающий за Red Bull, а также два пилота американской команды Haas: Кевин Магнуссен и Мик Шумахер.

На форме Магнуссена виден логотип Московского государственного университета, с которым выступал Мазепин, на комбинезоне Шумахера — логотип бывшего спонсора команды компании «Уралкалий».

Никита Мазепин прошлый сезон провел за команду Haas. В марте этого года с ним расторгли контракт из-за событий на Украине. Также «Хаас» разорвала спонсорский договор с российской компанией.

Гран-при США пройдет 23 октября в техасском Остине. В ходе предыдущей гонки в Японии Макс Ферстаппен досрочно завоевал титул чемпиона «Формулы-1».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы