Примерное время чтения: 2 минуты
83

Аршавин не собирается возвращаться в Россию

Москва, 6 сентября – Аиф-Москва. Экс-капитан российской сборной и форвард британского клуба «Арсенал» Андрей Аршавин принял решение остаться в своей нынешней команде, и собирается отвергнуть любые предложения российских клубов. Об этом в четверг, 6 сентября сообщает британская газета Evening Standard.

Как стало известно журналистам издания, российский футболист намерен бороться за место в основном составе «Арсенала». Кроме того, отмечает газета, игрок не хочет покидать Лондон, поскольку хорошо приспособился к жизни в британской столице. Не последнюю роль в решении спортсмена сыграли и семейные обстоятельства: Аршавин хочет, чтобы его дети пошли в школу в Великобритании.

Сегодня стало известно, что экс-капитан российской сборной отказался переходить в московский клуб «Динамо». Также, по некоторым данным, к игроку проявляли интерес питерский «Зенит» и московский клуб ЦСКА.

Контракт россиянина с английской командой заканчивается в 2013-м году. В связи с этим «Арсенал» соглашался расстаться с 31-летним нападающим за 1 миллион фунтов стерлингов. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (19)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы