Примерное время чтения: 2 минуты
303

После развода с женой Андрей Чесноков пошел в «Клуб бывших жен»

«Клуб бывших жен» на канале ТНТ помогает женщинам пережить кризис в отношениях,  а в  качестве моральной поддержки знакомит своих героинь с известной личностью, испытавшей в жизни похожие проблемы. Недавно «Клуб…» прибегнул к мужской поддержке и пригласил звезду российского тенниса, Андрея Чеснокова.

Совсем недавно Андрей пережил тяжелый развод с женой, причем именно он оказался пострадавшей стороной. Но, несмотря на все неприятности, связанные с этим событием, Андрей полон оптимизма. Он давно усвоил: «Как бы тебе не было плохо, есть люди, которым еще хуже, а, значит, у тебя все хорошо».

«Для некоторых эта трагедия – расставание, измена - это конец света, но как сказал Эйнштейн: все в жизни относительно. Время лечит души. Я это знаю, потому что сам прошел через это. Надо, посмотреть на все с другого ракурса»,  - выразил Андрей свою точку зрения.

При прощании героине программы, помимо воспоминаний о встрече с мэтром большого спорта, достался «трофей» от самого Андрея Чеснокова – его личная ракетка с автографом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы