Лучница Елена Осипова взяла серебро на Олимпийских играх

Сюжет Летние Олимпийские игры в Токио
Владимир Астапкович / РИА Новости
Москва, 30 июля - АиФ-Москва.

Российская лучница Елена Осипова стала серебряным призером олимпийского турнира, уступив в финале Ан Сан из Южной Кореи со счетом 5:6, передает ТАСС.

Спортсменка принесла сборной РФ 32-ю медаль. В активе команды теперь десять золотых, 13 серебряных и девять бронзовых медалей. Россия занимает четвертое место в общем медальном зачете.

Бронзу в турнире по стрельбе из лука завоевала представительница Италии Лучилла Боари.

Ранее сообщалось, что россиянка Виталина Бацарашкина выиграла золото на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров.

Также золотую медаль завоевал российский пловец Евгений Рылов, который стал первым на дистанции 200 метров на спине. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды, установив новый олимпийский рекорд.

Напомним, Олимпиада в Токио продлится до 8 августа.