Примерное время чтения: 1 минута
115

Официальным авиаперевозчиком Олимпиады-2014 стал «Аэрофлот»

Авиакомпания «Аэрофлот - Российские авиалинии» и оргкомитет «Сочи-2014» на авиасалоне МАКС-2009 подписали соглашение, в соответствии с которым авиакомпания становится официальным авиаперевозчиком олимпийских игр 2014 года, а также генеральным партнером олимпийского комитета России и генеральным партнером олимпийской и паралимпийской сборных РФ на период с 2010 по 2016 годы.

Авиакомпания будет осуществлять авиаперевозки олимпийской и паралимпийской сборных команд, начиная с февраля 2010 года, с олимпийских игр в Ванкувере, сообщает РИА Новости. В конкурсе на генеральное партнерство зимних олимпийских игр 2014 года принимали участие практически все российские авиакомпании и несколько зарубежных.

Статус генерального партнера дает авиакомпании эксклюзивные права на использование символики 22 олимпийских и 11 паралимпийских зимних игр, а также символики национальных олимпийского и паралимпийского комитетов на территории России.Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев считает, что став генеральным партнером олимпийских игр в Сочи, компания сможет существенно изменить свой имидж на международном рынке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы