Примерное время чтения: меньше минуты
189

У российской сборной появилась еще одна золотая медаль

Сегодня нашей олимпийской сборной снова улыбнулась удача. В эстафете 4x100 м наши спортсменки пришли первыми. Легкоатлетки Евгения Полякова, Александра Федорова, Юлия Гущина, Юлия Чермошанская получили золото Игр. Серебряные медали у сборной Бельгии, бронза досталась команде Нигерии, сообщает Газета.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах