1253

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати

Москва, 18 августа - АиФ-Москва.

Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати, передает ТАСС.

Российский спортсмен в четверг одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым, матч третьего круга завершился со счетом 7:5, 7:5 в пользу Медведева. Теннисисты провели на корте 1 час 46 минут.

В следующем раунде Медведев встретится с представителем США Тейлором Фритцем, который в третьем круге обыграл россиянина Андрея Рублева – 7:6 (7:4), 2:6, 5:7.

Ранее сообщалось, что Даниил Медведев гарантированно останется первой ракеткой мира до US Open после поражения испанца Рафаэля Надаля на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати.

Тем временем американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о планах завершить карьеру в профессиональном спорте после Открытого чемпионата США (US Open).