Примерное время чтения: 1 минута
1100

Шарапова рассказала, что читает сыну стихи Маяковского

Justin Smith / Commons.wikimedia.org
Москва, 16 августа - АиФ-Москва.

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова опубликовала в соцсетях видео, на котором она читает на русском языке новорожденному сыну Теодору стихотворение Владимира Маяковского «Что ни страница, то слон, то львица».

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» проводила для поклонников рубрику «Вопрос-Ответ». Один из подписчиков задал ей вопрос о том, какие из прочитанных романов в последнее время ей понравились больше всего. В ответ на это Мария Шарапова опубликовала видео с подписью: «Единственные романы, которые я сейчас читаю». В конце она добавила эмодзи «смех до слез».

Ранее сообщалось, что 1 июля Мария Шарапова родила первенца. Отцом ребенка является 43-летний бизнесмен Алекс Гилкс из Великобритании.

Россиянка Мария Шарапова заняла 97-е место в рейтинге самых богатых женщин США, которые добились успеха собственными силами, по версии журнала Forbes. Состояние 35-летней теннисистки, проживающей в Штатах с 1995 года, оценивается в 220 млн долларов.

В июле Мария Шарапова отсутствовала на праздновании столетия Центрального корта. Организаторы Уимблдона заявили, что это не связано с ее национальностью. По их словам, россиянку не пригласили из-за того, что она выиграла Уимблдон только раз – в 2004 году. Однако выяснилось, что 12 из 26 приглашенных спортсменов также одержали всего одну победу на чемпионате за свою карьеру.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы