Вероятность того, что игроки НХЛ примут участие в зимних Олимпийских играх в Пекине, очень невелика, передает американский телеканал ESPN.
По состоянию на 18 декабря Национальная хоккейная лига перенесла 27 матчей регулярного чемпионата из-за COVID-19. Свыше ста спортсменов отправились на карантин. Окончательное решение об участии игроков НХЛ в Олимпиаде в Пекине будет объявлено в ближайшее время.
Ранее стало известно, что Олимпийский комитет России и бренд ZASPORT провели презентацию формы для национальной сборной на зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пекине.
Между тем, несколько стран, в том числе США, Канада и Великобритания, устроили дипломатический бойкот ОИ в Пекине, обвинив Китай в нарушении прав человека.
Зимние Олимпийские игры состоятся в китайской столице с 4 по 20 февраля 2022 года.
Сломанная кисть и слезы Косторной. Фигуристка Тутберидзе — мимо Олимпиады?
Олимпиада под угрозой. Сорвутся ли Игры в Пекине из-за дипбойкота США?
Битва за Олимпиаду. Трусова может оказаться лишней и не поехать в Пекин
Почему олимпийским спортсменам запретили перец и лавровый лист?
С какими флагом и музыкой Россия выступит на Олимпийских играх 2022 года?