Примерное время чтения: 2 минуты
578

Петербургский СКА обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

Москва, 30 сентября - АиФ-Москва.

Петербургский СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) победил команду «Сибирь» со счетом 6:4.

По данным РБК, в составе СКА по шайбе забросили Андрей Кузьменко, Владимир Ткачев, Ярослав Дыбленко, Арсений Бринкман, Антон Белов и Миро Аалтонен. В новосибирской команде отличились Виктор Комаров, Дмитрий Саюстов, Илья Пастухов и Никита Шашков.

Отметим, что три последних матча регулярного чемпионата КХЛ СКА провел экспериментальным составом с молодыми игроками. 

Так, прошлую встречу с «Сибирью», которая состоялась 23 сентября, СКА провел самым молодым составом за всю историю КХЛ - средний возраст игроков в заявке - менее 21 года. Перестановки в составе связаны со случаями коронавируса в клубе. Тогда петербургский клуб уступил в домашнем матче новосибирскому со счетом 1:4.

На сегодняшней встрече обязанности главного тренера петербургской команды исполнял Лев Бердичевский. Теперь у СКА 16 очков и второе место в таблице Западной конференции КХЛ.

Ранее стало известно, что помощник главного тренера ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов получил положительный результат теста на коронавирус. Руководить ближайшими матчами команды в чемпионате Континентальной хоккейной лиги будет Николай Цулыгин. Уже сегодня «Салават Юлаев» играет с екатеринбургским «Автомобилистом‎».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы