Примерное время чтения: 1 минута
536

Ларионов: российские хоккеисты блестяще показали себя на Евротуре

Москва, 8 ноября - АиФ-Москва.

Сборная России по хоккею блестяще справилась со своими задачами на Кубке Карьяла и хорошо показали себя, оправдав ожидания тренеров, заявил и. о. главного тренера команды Игорь Ларионов. 

«Ребята показали себя во всей красе. Тренерский штаб и все входящие в делегацию команды хотели, чтобы ребята вернули традиции советского хоккея и показали достойный, современный, атакующий хоккей, который дает удовлетворение болельщикам во всем мире,» - приводит слова Ларионова ТАСС.

Сборная России на Кубке Карьяла в этом году представлена игроками, которым не исполнилось 20 лет. Команда выиграла первый этап Евротура, набрав восемь очков. Ранее наши хоккеисты обыграли сборную Финляндии и Швеции. Днем россияне со счетом 3:0 одержали победу над командой Чехии.

«Не зря федерация и клубы работают. У нас шикарная молодежь, показавшая хороший уровень и убедительно выигравшая со счетом 3:0 у чехов. Никто не верил, что так возможно, но сыграть три матча за четыре дня на таком уровне - это просто прекрасно», - выразил свое мнение о турнире президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы